• 21 сентября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 60 Пространство ТКАЧИ

Методическая программа по передаче технологии бизнес-квеста по переговорам. А также бизнес-квест на оценку.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1651 день назад
21 сентября 2019 c 9:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 60 Пространство ТКАЧИ

За один день 21 сентября мы представим сразу два бизнес-квеста. Вас ждут бизнес-квест "Дела семейные" на развитие переговорных компетенций и бизнес-квест "Будни Героев" на оценку лидерских компетенций в игровом формате. А главное, все участники получат методическую коробку бизнес-квеста в подарок. На этот раз мы отдаем бизнес-квест "Дела семейные" Берите и проводите! Вас также ждет активный кофинг+нетворкинг+обединг+смехинг и сюрпризы от Креативной команды №1.

«Дела семейные» -это тренировочный бизнес-квест, направленный на развитие переговорных компетенций. Полная версия бизнес-квеста, охватывает семь типичных переговорных ситуаций: принципиальные переговоры, деловое общение, конфликт, спор, продажи, борьба и позиционный торг.

Вы пройдете как участники три кейса из семи, а также получите инструктаж по самостоятельному проведению данного БК. 

Кроме того в рамках мероприятия вы попробуете свои силы в БК «Будни героев», оценке лидерских компетенций в игровом формате. 
Вы сможете оценить командный стиль взаимодействия, эффективное взаимодействие и влияние, эффективное администрирование, управленческая ответственность и ориентация на достижение результата. 
В конце бизнес-квеста каждый участник получит индивидуальный профайл с результатами оценки по всем пяти компетенциям и рекомендациям по их развитию.

РАСПИСАНИЕ:

09.00 – 10.00 Встреча участников и кофе-брейк
10.00 – 13.30 Прохождение бизнес-квеста «Будни героев»
13.30 – 14.30 Обед 
14.30 – 15:30 Мастер-класс «Развитие метакоманды»
15.30 — 17:30 Прохождение бизнес-квеста «Дела семейные»
17.30 – 18.00 Методическая передача бизнес-квеста «Дела семейные».

Подробнее о мероприятии: tndtechnologies.ru/familymatters...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше